Оскар бартулис

"Барыс" проиграл "Авангарду" серию Кубка Гагарина, Бартулис — свободен 11.03.2015

В Омске состоялся седьмой, решающий матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между 'Авангардом' и 'Барысом' из Астаны. Хозяева победили 3:1 и выиграли всю серию (4-3). Для латвийского защитника 'Барыса' Оскара Бартулиса клубный сезон на этом закончен.

Седьмой гол Даугавиньша в КХЛ, он — лучший снайпер "Динамо" 13.10.2014

Вчера в чемпионате КХЛ прошли семь матчей. На лед выходили три латвийских хоккеиста и один отличился голом, а клубы, возглавляемые специалистами из Латвии, одержали победы.

Ивананс и Бартулис на выходных отметились передачами 23.01.2012

Латвийские хоккеисты Оскар Бартулис, Райтис Ивананс и Артур Кулда в прошедшие выходные отметились результативными передачами в регулярном чемпионате АХЛ.

Бартулис и Даугавиньш недурно начали сезон 10.10.2011

Латвийские хоккеисты Оскар Бартулис и Каспар Даугавиньш результативно начали сезон в АХЛ в составе фарм-клубов "Филадельфии" ("Адирондак Фантомс") и "Атланты" ("Бингхэмтон Сенаторс").

Бартулис пошел по пути Кулды и Даугавиньша, на очереди — Ивананс 05.10.2011

Латвийский защитник Оскар Бартулис, похоже, также продолжит выступление в лиге АХЛ, так и не сумев закрепиться в клубе НХЛ "Филадельфии Флайерс".

Травмировавший Бартулиса "койот" дисквалифицирован на 2 матча 24.02.2011

Нападающий "Финикса" Скотти Апшолл, травмировавший в последней игре чемпионата НХЛ против "Филадельфии" латвийского защитника Оскара Бартулиса, дисквалифицирован на два матча, сообщает The Philadelphia Inquirer.

13-й матч для Бартулиса оказался неудачным: травма 24.02.2011

Прошедшей ночью латвийский защитник "Филадельфии Флайерс" вернулся в состав "летчиков" и провел свой 13-й матч в нынешнем регулярном сезоне чемпионата НХЛ. Увы, игра против "Финикса" закончилась для команды и самого Бартулиса неудачей.

НХЛ. Первый матч Бартулиса за полтора месяца 23.02.2011

В чемпионате НХЛ впервые с 11 января вышел на площадку латвийский хоккеист Оскар Бартулис. Защитник "Филадельфии" принял участие в матче против "Финикса", в котором его команда уступила в овертайме со счетом 2:3. Всего в этом сезоне Бартулис отыграл за "летчиков" 13 матчей и очков не набирал.

Клуб Бартулиса одержал четвертую победу подряд 12.01.2011

В чемпионате НХЛ четвертую победу подряд одержала "Филадельфия", в последнем матче — 5:2 над "Баффало". Защитник "летчиков" Оскар Бартулис сыграл почти 14 минут, очков не набирал.

НХЛ. Юбилейный матч Бартулиса в сезоне 07.01.2011

В чемпионате НХЛ "Филадельфия" со счетом 4:2 обыграла аутсайдера лиги "Нью-Джерси" и с 55 очками занимает 4-е место в Восточной конференции, одно очко уступая "Питтсбургу". Защитник "летчиков" Оскар Бартулис провел десятый матч в сезоне и 64-й в НХЛовской карьере.